На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Поклонники возмутились транжирству Киркорова

Певец Филипп Киркоров хорошо известен любовью к экстравагантным нарядам и брендовой одежде. Поп-король тратит огромные суммы на свой гардероб, что нравится далеко не всем его поклонникам.

Как передал портал «7Дней», обилие дорогой одежды в собственности артиста повергло в шок дизайнера Анику Керимову. При этом у зрителей, часто бывающих на выступлениях Киркорова, наряды кумира вызывают лишь отвращение. По их мнению, потраченные на них деньги певцу стоило бы отдать на благотворительность.

«Пусть продаст, а деньги малоимущим отдаст. Плюс 50, а все в детстве живет, ну просто жалко его. Клоун, все есть, кроме простого человеческого счастья», — прокомментировал один из зрителей.

«Помог бы детям-сиротам. Нуждающимся больным детям. А на наряды его смотреть тошно. Шут гороховый», — согласился другой.

Ранее Филипп Бедросович захотел попробовать свои силы в качестве актера. В ближайшее время московский «Театр наций» представит новый спектакль с участием исполнителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх