Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

«Пари Сен-Жермен» досрочно стал чемпионом Франции по футболу

Парижский «Пари Сен-Жермен» на выезде сыграл вничью со «Страсбургом» (1:1) в 37-м туре чемпионата Франции по футболу. Таким образом, парижане досрочно обеспечили себе победу в Лиге 1.

В составе «ПСЖ» ворота противников поразил аргентинец Лионель Мессии на 59-й минуте. Благодаря голу форвард обновил рекорд по количеству забитых мячей в пяти сильнейших лигах Европы. Счет в матче на 79-й минуте сравнял футболист «Страсбурга» Кевин Гамейро.

По результатам встречи обе команды заработали по одном очку, чего оказалось достаточно для досрочного чемпионства парижан. После 37 туров французского первенства «Пари Сен-Жермен» имеет в копилке 85 очков и опережает идущий на втором месте «Ланс» на четыре балла.

«ПСЖ» стал чемпионом Франции второй раз подряд и 11-й в истории. По данному показателю парижская команда вырвалась на единоличное первое место.