На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Guardian: надвигающийся кризис может лишить Украину помощи США и Евросоюза

Страны Запада начали сталкиваться с негативными последствиями предоставленной Украине помощи. К такому выводу пришел обозреватель газеты Guardian Саймон Тисдалл.

Европа стоит на пороге «огромного гуманитарного и миграционного кризиса». Жители многих европейских городов все активнее выходят на митинги против антироссийских санкций. По словам журналиста, в ближайшее время ситуация может усугубиться, так как впереди западные страны ждет «худшая зима».

«А ведь сейчас только ноябрь. Самая худшая для всех зима еще впереди», — отметил он.

Тисдалл обратил внимание, что объем поставок оружия и кредитов Украине уже замедлились. Запасы вооружения западных стран почти иссякли, а поставки более новых образцов «ограничены проблемами производства».

Усталость от украинского кризиса в мире постепенно перерастает в апатию, считает обозреватель. Он допустил, что помощь США киевскому режиму может значительно уменьшиться в январе, когда конгресс займут республиканцы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх