На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Узнаваемый смех выдал участника «Маски. Танцы» в костюме Сатурна

Очередной выпуск шоу «Маска. Танцы» подошел к концу. Звездное жюри решило разоблачить участника в костюме Сатурна.

Сатурн полюбился актрисе Марии Горбань. Звезда «Кухни» старалась поддерживать участника после выступления. А вот Егору Дружинину номер показался недоделанным. Танцор предположил, что в костюме скрывается очень занятая личность, у которой не хватает времени на репетиции.

В результате Сатурн вместе с Черным лебедем оказался в номинации на выбывание. Судьи единогласно решили разоблачить первого участника. Они предположили, что под маской скрывается певец Митя Фомин. И их версия оказалась верной.

«Спасибо, ребята, за этот неоценимый опыт. За то, что я окунулся в совершенно другую сферу. Я на сцене не танцую, я на сцене живу, выступаю с музыкантами, но это было круто вспомнить всякие-то волны. Я вспомнил, как я в юности танцевал и был очень неплохим танцором. Если бы не Клава, вы бы меня никогда не отгадали. Клава Кока вычислила меня по моему смеху. Мне приятно, что меня узнают по смеху», — заявил исполнитель.

В одном из предыдущих выпусков судьи разоблачили Анну Седокову, которая скрывалась в костюме Божьей коровки. Артистка призналась, что не успела показать все номера, которые подготовила для шоу «Маска. Танцы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх