На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Песков поддержал Медведева, выступившего за распространение пиратских копий западного контента

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков поддержал заместителя председателя Совбеза России Дмитрия Медведева, который выступил за распространение в интернете пиратских копий западной интеллектуальной продукции.

Песков признался, что сам смотрит пиратские фильмы. Пользоваться запрещенными ресурсами он не умеет, но согласен с Медведевым, что нужный контент зарубежных компаний, которые отвернулись от России, можно искать на пиратских сервисах.

«Те, кто украл наши активы, кто ввел незаконные с точки зрения международного права санкции. Раньше их называли пиратами, а теперь бандитами. Соответственно, фраза "пиратский контент" должна под другим соусом у нас восприниматься», — цитирует его Telegram-канал SHOT.

Медведев ранее заявил, что как юрист плохо относился к пиратству, но затем изменил свою точку зрения. После начала спецоперации на Украине многие зарубежные компании и студии запретили показ своего контента на территории России, лишив зрителей возможности смотреть любимые ленты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх