На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Харрисон Форд обругал каскадеров на съемках нового фильма об Индиане Джонсе

Американский актер Харрисон Форд рассказал о конфликте с каскадерами на съемках фильма «Индиана Джонс и колесо судьбы». Исполнителю главной роли не понравилось их беспокойство насчет его сохранности во время одной из сцен.

Как утверждает Форд, в последнем проекте франшизы он хотел показать себя как старик. В одном из эпизодов он едет верхом по улицам Нью-Йорка. Когда съемку завершили, актер заметил каскадеров, которые хотели помочь ему слезть с лошади, передает Esquire.

«Я сказал им оставить меня в покое, потому что я старик, слезающий с лошади, и я хочу, чтобы это выглядело именно так!» — отреагировал Форд, нецензурно выразившись в их сторону.

Действие последнего фильма франшизы разворачивается в разгар холодной войны и космической гонки США и СССР. В ходе сюжета пожилой археолог Индиана Джонс и его крестница Хелена противостоят бывшим нацистам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх