На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

В Ростове отменили концерты рок-групп «Машина времени», «ДДТ» и «Мумий Тролля»

Ростовские концертные площадки отменили выступления рок-групп «Машина времени», «ДДТ» и «Мумий Тролль». Как объяснили устроители музыкальных мероприятий, это произошло после массовых жалоб жителей города.

По словам организатора проекта Rostov Roof Live Армена Геворкяна, концерты должны были состояться еще в 2020 году, но их постоянно переносили из-за пандемии. Сейчас выступления отменили вовсе, пишет РИА Новости.

«Мы надеялись, что появится возможность организовать концерты артистов, но, как видите, — ситуация усугубилась. Продажа билетов на концерт закрыта», — пояснил Геворкян.

Ранее под одной из публикаций губернатора Ростовской области Василия Голубева в Telegram появились возмущенные комментарии, в которых жители выражали недовольство предстоящими концертами группы «Машина времени».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх