На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Активисты Just Stop Oil пригрозили порезать картины в знак протеста

Активисты движения Just Stop Oil заявили, что готовы начать резать картины ради привлечения внимания человечества к глобальным проблемам экологии.

Британские активисты требуют, чтобы государство запретило добычу нефти и газа на 46 месторождениях в 2025 году. Также они ответили на вопрос о том, могут ли они перейти к нанесению более серьезного ущерба картинам.

«Потенциально дело может дойти до этого однажды в будущем, да», — рассказал представитель движения Алекс де Конинг в интервью каналу Sky News.

Он пообещал «вдохновляться» примерами из прошлого. А именно резавшими картины британскими суфражистками. Активист уточнил, что очередные протесты стоит ждать накануне Рождества. В честь этого они собираются перекрыть дороги в Британии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх