На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Медведева одним жестом показала свое отношение к Милохину после исполнения гимна Украины

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Евгения Медведева неприличным жестом показала свое отношение к блогеру Дане Милохину, который недавно публично исполнил украинский гимн.

Фигуристка поучаствовала в видеообращении, записанном на совместном ужине с друзьями блогера, к экс-партнеру по «Ледниковому периоду». Медведева не смогла скрыть неприязнь, показав ему средний палец. Соответствующий ролик выложил к себе в Telegram-канал Милохин.

«Сидим на ужине, значит. Пришли к мнению, что ты ***** тот еще. Вообще, брат, стыдно должно быть. На самом деле пришли к тому, что все на вайбе», — сказал приятель артиста в обращении.

Напомним, что ранее Даня Милохин без предупреждения покинул проект «Ледниковый период». Многие коллеги и поклонники артиста были возмущены подобным поступком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх