На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Бородина посоветовала женщинам не лишать бывших мужей встреч с детьми

Бывшая участница «Дома-2» Ксения Бородина призвала женщин не мстить бывшим мужьям, используя общих детей. Об этом она написала в своих соцсетях.

Теледива категорически против того, чтобы отцы не виделись со своими детьми. По мнению Бородиной, такие запреты сделают хуже только самому ребенку.

«Если мамы этих детей меня читают, то лучше бы вам прислушаться и перестать через детей мстить этим мужчинам. Вы так наказываете только себя и детей!» — заявила звезда.

В комментариях подписчица написала, что запрещает встречи с мужем, когда тот не платит алименты. Бородина ответила, что это манипуляция, а сама проблема решается через суд. Лишь в двух случаях, по мнению блогера, можно накладывать табу — когда мужчина алкоголик или наркоман.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх