На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Юрий Шатунов жил в элитном поселке для миллионеров в Германии

Певец Юрий Шатунов проживал в собственной элитной недвижимости за границей.

Бывший солист группы «Ласковый май» недавно скончался в Москве. После себя певец оставил недвижимость не только в столице, но и в Германии, где жил последние десять лет. Знакомый исполнителя рассказал, что немецкий поселок считается элитным и очень закрытым.

«Там "чистопородные" немцы проживают. Банкиры, адвокаты, владельцы дорогих частных медицинских клиник. Вход – по приглашению и пропускам. Огороженный такой поселок с охраной», — сообщил собеседник «МК».

По словам знакомого Шатунова, поселок для миллионеров является более респектабельным, чем российская Рублевка. Только участок, на которой стоит дом, может стоить больше чем миллион евро.

Шатунов скончался 23 июня в возрасте 48 лет. Причиной послужил обширный инфаркт, который застал исполнителя прямо в машине скорой помощи. Певца прославили такие хиты, как «Белые розы», «Седая ночь», «Детство», «Запиши мой голос на кассету», «Розовый вечер» и многие другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх