На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Юрия Шатунова могут похоронить рядом с Юлией Началовой на Троекуровском кладбище

Похороны солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова пройдут на московском кладбище, где находится могила певицы Юлии Началовой.

Церемония прощания с Шатуновым состоится 26 июня, после чего пройдут похороны артиста. Исполнителя похоронят на Троекуровском кладбище, где покоятся певица Валентина Толкунова, актеры Александр Лазарев, Марина Голуб, Николай Караченцов и многие другие.

Шатунова могут похоронить рядом с Началовой, пишет «Дни.ру». Певица ушла из жизни в 2019 году так же рано, как и исполнитель хита «Белые розы». Ей было всего 38 лет.

Шатунов скончался 23 июня в возрасте 48 лет. Причиной послужил обширный инфаркт, который застал исполнителя прямо в машине скорой помощи. Певца прославили такие хиты, как «Белые розы», «Седая ночь», «Детство», «Запиши мой голос на кассету», «Розовый вечер» и многие другие

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх