На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Херд вновь обратилась в суд с требованием пересмотреть решение по делу против Деппа

Звезда «Аквамена» Эмбер Херд не оставляет попыток изменить решение суда по делу против бывшего супруга Джонни Деппа. Актриса подала новую апелляцию, пишет New York Post.

По ее мнению, вердикт является несправедливым и должен быть пересмотрен. Свою точку зрения на произошедшее она изложила в 68-страничном заявлении, сказав, что многие доказательства были проигнорированы, в том числе записи врачей, с которыми она вела беседы о домашнем насилии.

Херд решила взять на себя роль борца с насилием. Она объявила, что если решение не будет изменено, то это отразится на всех будущих жертвах, которые просто буду молчать, не имея попыток защищать себя.

Судебные разбирательства между звездами Голливуда завершились 1 июня. Присяжные встали на сторону актера и обязали выплатить Херд бывшему мужу 15 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх