На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Врач Лев Авербах дал минимум полгода на реабилитацию фигуриста Костомарова

Тяжелобольному фигуристу Роману Костомарову необходимо минимум полгода на восстановление здоровья. О реабилитации олимпийского чемпиона высказался врач Лев Авербах.

Как утверждает специалист, еще рано и довольно сложно давать прогноз о восстановлении спортсмена. Авербах отметил, что все может затянуться на полгода и то с разным исходом.

«Может быть то лучше, то хуже — очень организм у него разрушен. Поэтому перспективы восстановления такие дальние, на мой взгляд», — объяснил он в беседе с Пятым каналом.

Ранее Костомаров перенес операцию на трахеостоме. При этом спортсмен проходит процедуры по восстановлению внутренних органов. Врачи особенно следят за печень фигуриста, поскольку данный орган получает большую дозу терапии для регенерации тканей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх