На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Астролог назвала неудачные даты для проведения свадьбы летом

Лето традиционно считается самым свадебным сезоном. Месяц и день, выбранные для бракосочетания, определяют всю последующую совместную жизнь, именно поэтому важно уделить вопросу выбора даты должное внимание. На какие дни летом лучше не планировать свадьбы? Об этом «Слово и Дело» рассказала таролог и парапсихолог Галина Янко.

В июне лунный календарь советует молодожёнам обратить особое внимание на следующие даты: 11, 12 и 20 июня. В эти дни неблагоприятно заключать брачные союзы. Они принесут разочарование, слёзы и измены. Это может негативно сказаться на душевном состоянии молодых людей и спровоцировать конфликты, которые приведут к скандалам с печальными последствиями.


Это интересно: Названы самые страстные женщины по знакам зодиака


«Скорее всего, отношения между супругами будут напряжёнными и даже есть вероятность возникновения вражды и ненависти. Однако для брака по расчёту эти дни прекрасно подходят».

Если вы планируете свадьбу в разгар самого жаркого месяца — июля, то следует уделить внимание следующим датам: 12, 15 и 30 июля. Не самое подходящее время для проведения торжеств, тем более свадебных. Лучше хорошо всё обдумать и принять окончательное и верное решение. Если есть хоть малейшие сомнения, то лучше отменить свадьбу.

Молодожены, выбравшие август для регистрации брачных отношений, должны обратить внимание на следующие дни: 9, 14 и 29 августа. Семьи, образованные в эти дни, не смогут противостоять жизненным неурядицам, скорее всего, брак будет разорван после встречи с жизненным негативом.

Астролог назвала неудачные даты для проведения свадьбы летом

«Пара, заключившая союз в этот день, буквально обречена на непонимание, недоверие и постоянные конфликты. Помимо этого, не исключена финансовая нестабильность. Выбрать правильное число для заключения брака поможет нумерология. Не все люди подчиняются предписанию лунных календарей. Если, например, в ЗАГСе разобрали все "красивые" свадебные даты на 2021 год, то можно самостоятельно узнать с помощью математических подсчётов. Понять, насколько благоприятна дата для заключения брака в текущем году».

Например, вы запланировали свадьбу на 07.07.2021. Для этого все составляющие складываем между собой: 0 + 7 + 0 + 7 + 2 + 0 + 2 + 1= 19, а 19 – это 1 + 9 = 10. Ваше число на эту дату — 10. Таким способом можно определить значение для любой интересующей вас даты бракосочетания.


Это интересно: Три знака зодиака, которых астрологи называют самыми несчастливыми


Астролог назвала неудачные даты для проведения свадьбы летом

Значение «свадебных» чисел:

1 — Удачный день, подходит для вступления в брак.

2 — В этот день не рекомендуется проведение торжественных мероприятий, есть вероятность возникновения конфликтов на пустом месте.

3 — Благоприятная дата для союза двух любящих людей.

4 — Все начинания в этот день не будут удачными. Свадьбу лучше не назначать.

5 — В этот день свадьба возможна только между людьми, которые точно уверены в своих чувствах.

6 — Если сомневаетесь в правильном выборе спутника жизни, то лучше отложите или отмените свадьбу.

7 — Удачный день для торжественных событий. Браки, заключённые в этот день, будут удачными, в отношениях будет гармония и понимание друг друга.

8 — Ваша свадебная дата символизирует материальный успех и богатство.

9 — Свадебное число подходит для людей, которые связаны общим делом.

10 — Если брак не несёт в себе негатива и не является браком по расчёту, это время является благоприятным для его заключения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх