На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Продюсер фильмов о Бонде объяснил, почему роль агента не сможет сыграть молодой актер

Продюсер «бондианы» Майкл Дж. Уилсон по случаю 60-летнего юбилея фильмов решил объяснить, почему зрелый актер в роли агента предпочтительнее, чем молодой. Уилсон считает, что юный актер не впишется в образ Джеймса Бонда.

По мнению продюсера, агент должен обладать определенными знаниями, которые приходят лишь со временем. По сути, если проследить опыт и непростую жизнь главного героя, Бонд уже ветеран.

«Можно сказать, что это тот человек, который прошел войны. Он, вероятно, был в SAS или что-то в этом роде. Он не какой-нибудь школьник, которого можно привести и подтолкнуть к началу. Вот почему это срабатывает с тридцатилетними», — цитирует продюсера издание Deadline.

На данный момент неизвестно, кого выберут на роль Джеймса Бонда в следующих фильмах после того, как Дэниэл Крэйг покинул франшизу. Одним из кандидатов называли актера Идриса Эльбу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх