На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Певец ВладиМир призвал создать в России альтернативу Евровидению

Певец ВладиМир в комментарии для «Слово и Дело» отметил, что без «Евровидения» Россия ничего не не потеряла. По решению Европейского вещательного союза, в 2023 году Россия снова не будет участвовать в конкурсе «Евровидение». Невозможность участия нашей страны в конкурсе обусловлена ситуацией вокруг Украины. Несмотря на то, что победителем «Евровидения-2022» стала Украина, Киев был лишен права проведения конкурса в 2023 году из-за того, что во время выступления участники из Незалежной нарушили правила, делая политические заявления прямо со сцены. Принимать конкурс будет Великобритания, представитель которой в 2022 году занял второе место. Конкурс «Евровидение» уже давно не имеет никакого отношения к музыке. Сейчас это пространство для политических игр, которые противоречат сути конкурса – стремление к всеобщему взаимопониманию и единству через искусство. Таким мнением в комментарии для «Слово и Дело» поделился российский певец ВладиМир. Он отметил, что Россия должна сама создать престижный конкурс, в котором захотят принять участие представители разных стран. Такой конкурс действительно будет пользовать спросом, так как «Евровидение» уже давно дискредитировало себя – от участия в грядущем конкурсе отказались несколько европейских стран. «В целом международные конкурсы нужны России. И Россия, в том числе и в музыкальной сфере должна быть в повестке, должна участвовать в международных конкурсах. Но если брать конкретно “Евровидение”, я считаю, что Россия точно ничего не потеряла. Этот конкурс давно стал очень политизированным, уже давно не про музыку. Я думаю, что Россия должна сама инициировать такие конкурсы, создавать свои фестивали – на примере фестиваля “Белые ночи”, и делать их международными. И скорее приглашать к себе представителей других стран, чтобы в объективной и равной борьбе выигрывали те, кто по-настоящему сильнее и интереснее», — сказал Владимир Киселев-младший. Сам ВладиМир придерживается патриотической точки зрения и всячески поддерживает проведение специальной военной операции. Он периодически выступает с концертами для жителей освобожденных территорий, дает концерты бойцам и раненым в госпиталях. В комментарии для «Слово и Дело» ВладиМир признался, что у него много творческих планов – он работает над материалом как на русском, так и на английском языках.

Ранее певец Роман Архипов в комментарии для «Слово и Дело» рассказал, чем российская публика отличается от американской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх