На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

«Откуда у него такие полномочия?»: в Горячем Ключе отчитали градоначальника Белопольского за препятствия в захоронении бойцов ЧВК «Вагнер»

Глава Горячего Ключа Сергей Белопольский отказался выдать разрешение на захоронение погибших бойцов ЧВК «Вагнер» на территории кладбища в станице Бакинская. Разгневанные жители города с критикой обрушились на градоначальника за это решение. По мнению чиновника, город-курорт является не лучшим местом для массового захоронения бойцов. Он посоветовал руководству ЧВК «Вагнер» обратить внимание на другие муниципальные образования, однако местные жители не разделили его мнения. «А он больше ничего не придумал? Он что, единолично там что-то решает, откуда у него такие полномочия, интересно?» — задался вопросом один из активистов. Ранее предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал препятствование «чиновников-подонков» достойному погребению погибших на Украине «музыкантов». По его словам, бойцы отдают жизни ради защиты интересов Родины, а власти осмеливаются вставлять палки в колеса по вопросу их похорон и посмертных награждений. Также он подтвердил, что церемония прощания с боевыми товарищами «оркестра» все же состоится в станице Бакинская в воскресенье, 19 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх