На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Сервис Disney+ раскрыл дату премьеры сериала «Секретное вторжение»

Стриминговый сервис Disney+ раскрыл дату выхода сериала «Секретное вторжение». Этот проект станет еще одной частью экранной вселенной Marvel.

Создатели «Секретного вторжения» обещали выпустить его этой весной, но, похоже, не успели в срок. На Disney+ появилась дата премьеры шоу — первая серия выйдет 21 июня.

Сериал расскажет зрителям, как Ник Фьюри в исполнении Сэмюэла Л. Джексона и Талос, сыгранный Беном Мендельсоном, расследуют проникновение пришельцев в ряды людей. Речь идет о скруллах, показанных в «Капитане Марвел». Представители этой расы могут принимать облик практически любого живого существа.

В «Секретном вторжении» должны появиться интересные персонажи киновселенной. Инсайдер также говорил, что в сериале могут показать Тони Старка в исполнении Роберта Дауни — младшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх