На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

День города в Северной столице: команда ЯRUS рассказала, куда сходить на эти выходные

Заключительные майские выходные пройдут под флагом 320-летия Санкт-Петербурга. Социальная сеть ЯRUS рассказывает о главных мероприятиях во время самого важного городского праздника.

Петербуржцев с нетерпением будут ждать на выставке копий гравюр Михаила Ивановича Махаева. Горожане увидят облик исторической архитектуры Северной Столицы в XVIII веке. Для любителей современного отдыха состоится первый этап чемпионата Петербурга по дрифту Drift Cup. А в поддержку фестиваля пройдет тусовка Let’s Drift, сообщает пресс-служба соцсети.

Маленьким жителям Петербурга предложат интерактивный кукольный спектакль «Прогулки по Санкт-Петербургу». Во время постановки юные зрители узнают о достопримечательностях города на Неве.

Для тех, кто сам хотел бы сам передать пейзажи культурной столицы состоится Арт-класс по рисованию «Любимый Петербург» в Центральной детской библиотеке Попова. А те, кто верит в волшебство и магию смогут прокатиться на «Магическом-Экспрессе». Пассажиры в рамках развлекательной программы получат письмо из «Хогвартса» и волшебную палочку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх