На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева вылетела в Стамбул

Журналистка Ксения Собчак сообщила о том, что ведущая Екатерина Андреева покинула Россию. Андрееву заметили в аэропорту, вылетевшую рейсом Аэрофлота в Стамбул.

Собчак написала, что Стамбул является красивым городом, добавив , что все имеют право отправиться в отпуск. Далее она вспомнила, что каждый ее вылет из России попадает в поле зрения журналистов. Она поинтересовалась, будет ли у публики такая же реакция на отлет Андреевой?

«...как Собчак сбегает каждые две недели (ну то есть вылетает в очередную командировку или отпуск с ребенком)?», — иронично прокомментировала ведущая в своем Telegram-канале.

Напомним, что недавно журналисты обратили внимание на посещение посольства Израиля Ксенией Собчак, Константином Богомоловым и ее экс-супругом Максимом Виторганом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх