На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Резидент Comedy Club Грачев рассказал о плюсах сходства с Путиным

Резидент Comedy Club Дмитрий Грачев поделился некоторыми подробностями развития своей карьеры. Он рассказал, чем ему помогло внешнее сходство с президентом России Владимиром Путиным.

Грачев вспомнил, как однажды друзья сравнили его с главой государства и обнаружили некое сходство. Они попросили его произнести фирменные фразы президента. Юморист сначала отказывался, но все же позже решил понаблюдать за выступлениями Путина и перенял его манеру говорить. После удачных пародий ему удалось обрести известность.

«Я сначала категорически отказывался, а потом сел у телевизора… Смотрел, повторял, подмечал характерные для Путина фразы. В итоге — бешеная популярность», — сообщил пародист изданию «Мослента».

После роли Путина резидента Comedy Club приглашают на съемки в кино, а также в юмористические проекты. Грачев снялся в комедии «Лопухи» и в пятом сезоне сериала «Реальные пацаны». Также он сыграл Владимира Путина в скетч-шоу на канале НТВ «Да, господин президент».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх