На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Юрий Шатунов на последнем концерте высказался о своей смерти

Певец Юрий Шатунов сказал пророческую речь во время своего последнего выступления.

Шатунов скончался 23 июня в возрасте 48 лет. У исполнителя было много творческих планов, ведь он совсем недавно выиграл суд у основателя группы «Ласковый май» Андрея Разина, который хотел отобрать у него права на песни. О желании жить и дальше радовать публику артист говорил на своем последнем концерте.

«Я на память не расписываюсь. Память — это очень плохое слово. Давайте лучше дам автограф, но не на память. "На долгую и вечную" не хочу, пока рано», — ответил исполнитель поклоннице во время выступления, видео которого опубликовал Telegram-канал Mash.

Причиной смерти Шатунова послужил обширный инфаркт, который застал исполнителя прямо в машине скорой помощи. Певца прославили такие хиты, как «Белые розы», «Седая ночь», «Детство», «Запиши мой голос на кассету», «Розовый вечер» и многие другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх