На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Депутат Милонов выступил за освобождение сотрудников патриотических СМИ от частичной мобилизации

Отправившийся на фронт депутат Государственной думы Виталий Милонов обратился к главе Минобороны РФ Сергею Шойгу с просьбой внести корректировки в список СМИ, сотрудники которых могут быть освобождены от частичной мобилизации.

По его словам, немногочисленные в стране патриотические СМИ формируют повестку, которая понятна и нужна жителями России. Однако многие сотрудники таких изданий вынуждены прекратить свою деятельность в связи с указом президента России Владимира Путина о частичной мобилизации. Такое положение вещей может негативно сказаться на информационной среде в стране.

«На основании изложенного, прошу Вас рассмотреть вопрос о непривлечении на военную службу в рамках мобилизации специалистов, военных корреспондентов, осуществляющих деятельность в официально зарегистрированных СМИ, в том числе не входящих в список системообразующих организаций», — цитирует депутата Федеральное агентство новостей.

Напомним, что ранее Виталий Милонов изъявил инициативу по отстаиванию интересов Родины на фронте. В связи с этим депутат был мобилизован и уже находится в зоне СВО. По словам самого политика, он имеет специальность старшего наводчика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх