На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Экс-директор Софии Ротару отреагировал на слова Лаймы Вайкуле о пропаже певицы

Бывший директор певицы Софии Ротару Сергей Лавров отреагировал на заявление ее коллеги Лаймы Вайкуле о пропаже артистки. По его словам, с украинской исполнительницей все хорошо, она выезжала на процедуры в Германию.

«Никуда София Михайловна не пропадала: у нее все нормально. Мы с ней на связи, недавно только разговаривали. Она в Германии была», — заявил Лавров изданию «МК».

Он призвал не переживать за здоровье артистки, потому что она находится в прекрасной форме. В Германию она ездит каждый год, чтобы пройти процедуры для красоты и здоровья.

Экс-директор Ротару подчеркнул, что обеспеченные люди готовы платить от 7 млн рублей, чтобы послушать украинскую певицу, но она отказывается выступать. Лавров заявил, что понимает решение артистки.

Ранее Вайкуле рассказала, что после начала спецоперации Ротару жила в Киеве, а затем переехала во Львов. Якобы после этого следы коллеги затерялись.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх