На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Пенелопа Крус рассказала о случае, когда семья подозревала ее в проблемах с психикой

Испанская актриса Пенелопа Крус в интервью «КиноРепортеру» рассказала о подготовке к роли, которая напугала ее семью. Речь идет об итальянской драме «Не уходи» (2004), где актриса сыграла нищую эмигрантку.

Разумеется, в кадре она должна была выглядеть соответствующим образом, и чтобы войти в роль, актриса три месяца одевалась как нищая.

«Когда я готовилась к роли в драме "Не уходи", три месяца провела в образе своей героини, одевалась, как она, ходила с черными зубами. Мы все это время жили на одной улице с писательницей, автором книги, по которой мы снимали фильм (Маргарет Мадзантини. — Прим. ред.), я даже успела с ней выучить итальянский», — рассказывает актриса.

И хотя сейчас актриса считает, что это был удивительный опыт и ей очень повезло, родственники Крус были уверены, что с ее психикой что-то не в порядке.

«Мои родственники считали, что я схожу с ума. Хотя не все фильмы, конечно, требуют такого погружения в роль», — подчеркнула Крус.

За роль в этом фильме Пенелопа Крус получила приз зрительских симпатий European Film Awards.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх