На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Американские консерваторы раскритиковали Зеленского за призыв на ГА ООН

Читатели американского консерваторского портала Breibart прокомментировали заявление президента Украины Владимира Зеленского на Генеральной ассамблее ООН. Глава государства призвал западные страны поставить киевскому режиму ударные системы дальнего действия и назвал пять «условий» для мира.

«В этом политическом театре трудно сказать наверняка, кто кем рулит. Зеленский запросто может быть марионеткой ООН и НАТО. Но в то же время у него наверняка вдосталь компромата на мафиозный клан Байдена и его прихлебателей, чтобы самому дергать ниточки», — написал LuciusAnnaeusSeneca.

Пользователь Heynorm48 предположил, что Зеленский в своем заявлении просил прислать еще денег. По мнению DeepThought, президент Украины в данный момент является самым популярным человеком в мире. Он также сыронизировал, что издание People назовет главу государства «Человеком года».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх