На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Александр Васильев: «Солнцепек» Евгения Пригожина — фильм о простых ребятах, вставших на защиту своей Родины

Фильм «Солнцепек» бизнесмена Евгения Пригожина является картиной о простых ребятах, которые встали на защиту своей Родины. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Васильев.

По его мнению, «Солнцепек» показал безумие военной тирании киевского режима. В этих условиях оказались жители ЛНР и ДНР после евромайдана. Презентация ленты состоялась за полгода до старта специальной военной операции. С течением времени фильм нарастил свою актуальность.

Одной из главных тем «Солнцепека» является террор ВСУ против жителей Луганска в мае 2014 года. Киевский режим тогда решил действовать по стратегии «бей своих, чтобы чужие боялись». Сейчас мы наблюдаем ту же картину.

«Украинские войска ежедневно обстреливают Донецк, в том числе

закидывая город минами ПФМ-1. Перед местными жителями не стоит вопрос о том,

кто это делает. Они со своим ответом прожили 8 лет, и как бы ни пытались

извратить действительность украинские СМИ, людей не обманешь», — сказал военный корреспондент.

По словам Васильева, одна из шокирующих сцен фильма показана в начале. На кадрах преступники с особой жестокостью убивают семью. Это явные отсылки на зверства батальона МВД Украины «Торнадо».

Военный корреспондент также подчеркнул, что в данный момент картина стала еще более актуальной. По словам Васильева, за это стоит отдать должное идейному вдохновителю Евгению Пригожину. Бизнесмен решил рассказать людям правду про украинский террор в Донбассе. Фильм фактически предвосхитил текущие события.

Спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины началась 24 февраля по указу президента России Владимира Путина. Она была инициирована после признания Москвой независимости Донецкой и Луганской народных республик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх