На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Очередное требование Зеленского привело британцев в ярость

Президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз призвал оказать военную и финансовую помощь киевскому режиму. Однако выступление главы государства в ООН привело читателей британского издания Daily Mail в ярость.

Ранее Зеленский обратился по видеосвязи к участникам Генеральной ассамблеи. Президент Украины призвал «наказать» Россию. По мнению британцев, глава государства обнаглел.

«Тем временем жена Зеленского покупает одежду во всех ведущих домах моды Нью-Йорка, причем всегда за счет американских налогоплательщиков», — написал один из пользователей.

BillyBobJoeBob отметил, что для начала Вашингтон должен прекратить платить за это. По словам другого комментатора, Зеленский сделал это заявление под влиянием «очень сильного колумбийского порошка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх