На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Продюсер «Короля и Шута» Гудков заявил, что авторы сериала не хотели порочить имя Горшка

Вдова музыканта Михаила Горшенева Ольга раскритиковала сериал «Король и Шут», заявив, что проект порочит имя ее покойного мужа. Продюсер Игорь Панкер Гудков подчеркнул, что авторы не хотели очернять имя Горшка и старались передать его светлые стороны.

Горшенева призналась, что просмотр сериала дался ей нелегко. Вдове музыканта больно смотреть на то, каким на экране представили ее мужа. Гудков признался, что команда проекта не хотела обидеть женщину и исказить образ музыканта, которого он хорошо знал еще до его знакомства с будущей женой.

«У нас не было и мыслей нарушить его честь и достоинство. В фильме нет никаких фактов, которых нет в открытом доступе. Мы специально шли таким путем», — объяснил продюсер в беседе с iReactor.

Гудков отметил, что людям, про которых снимают кино, тяжело смотреть на экранных себя. Однако авторы сериала не думали, что вдова Горшка так болезненно отреагирует на происходящее в «Короле и Шуте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх