На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Анна Нетребко поддержала супруга во время его спектакля в итальянском театре

Российская оперная певица Анна Нетребко прилетела в Италию на спектакль, в котором задействован ее супруг Юсиф Эйвазов. Во время показа исполнительница поддержала своего избранника в шикарном наряде. О подробностях поездки в Верону звезда сообщила в социальных сетях. На одной из фотографий, которыми поделилась Нетребко, видно, как она стоит рядом с загримированным возлюбленным. В качестве наряда вокалистка выбрала полосатое платье с эффектом стройности, а голову украсил платок. 

«Путешествие в "Аиду". Совсем скоро я вступлю на эту сцену в легендарную постановку "Дзеффирелли" — 8,16 и 28 июля. Сегодня я аплодирую моим прекрасным коллегам», – отметила знаменитость. Отметим, ранее стало известно о планах супругов отправиться в гастрольный тур по городам Израиля осенью 2022 года. Цены на билеты стартуют от 349 шекелей, по актуальному валютному курсу – от 5743 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх