На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Максим Аверин рассказал, как «Мосфильм» привел к распаду его семьи

Жизнь актера Максима Аверина плотно связана с киностудией «Мосфильм». Однако у артиста есть все основания не любить ее.

Дело в том, что его родители познакомились как раз на киноконцерне. Мать актера Галина шила костюмы для выступлений, а отец Виктор являлся художником-декоратором. Да и сам Аверин-младший сыграл свою первую роль именно на «Мосфильме».

Однако именно киностудия привела к разводу родителей артиста. Глава семейства часто пропадал и не появлялся дома несколько дней из-за работы. Супруга была недовольна этим и просила мужа что-то изменить, но все тщетно. В конце концов Аверин-старший сам предложил развод матери своего сына.

«Несмотря на то, что Мосфильм это такая колыбель моя, но на самом деле, Мосфильм разрушил семью мою, потому что мама не могла долго это выдержать. Вот она, к сожалению, мне кажется, не была счастлива», — отметил Максим Аверин.

Через много лет отец заявил, что на протяжении всей жизни любил только Галину. Однако актер сомневается, что эти слова правдивы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх