На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Эвелина Хромченко показала универсальную для всех возрастов куртку

Стилист Эвелина Хромченко регулярно делится профессиональными рекомендациями в рамках программы «Модный приговор». На этот раз специалист показала куртку, которая подойдет женщинам всех возрастов.

В рамках свежего выпуска «Модного приговора» стилисты предложили героине программы примерить на себя лондонский стиль панк. Такие образы стали появляться на улицах британской столицы в 1976 году. Однако в то время такая одежда дополнялась ярким макияжем и ирокезом.

Но главным элементом образа стала куртка-косуха. По словам Эвелины Хромченко, такая верхняя одежда должна быть в гардеробе абсолютно каждой представительницы прекрасного пола.

«Сегодня невозможно представить ни один женский гардероб, ни гардероб подростка, ни гардероб зрелой женщины без куртки-косухи. Можно ли носить куртку-косуху бабушкам? Да, можно. Но только она не будет облегающей, не будет короткой, она не будет украшена вышивкой и аппликацией. Она будет базовой», — подчеркнула модный эксперт.

А в недавнем выпуске программы «Модный приговор», Эвелина Хромченко показала еще один вид верхней одежды, который подойдет под любой тип фигуры. Речь идет о серебряном плаще. Его можно сочетать с совершенно разными образами, которые плащ будет выгодно подчеркивать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх