На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Путин подписал указ об отсрочке от частичной мобилизации для студентов

Указ о предоставлении студентам отсрочки от призыва в рамках частичной мобилизации был подписан 24 сентября. Распоряжение отдал президент России Владимир Путин.

Согласно документу, опубликованному на сайте Кремля, указ касается обучающихся на очной и очно-заочной формах. Кроме того, отсрочка затронет студентов, получающих среднее профессиональное или высшее образование в первый раз.

«Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется студентам, обучающимся по очной и очно-заочной формам обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального и высшего образования в государственных образовательных организациях, в научных организациях и получающим образование соответствующего уровня впервые», — указано в тексте.

Путин объявил частичную мобилизацию 21 сентября. Председатель Совфеда Валентина Матвиенко уже обратилась к региональным властям с требованием провести призыв без единой ошибки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх