На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Инструкторы ЧВК «Вагнер» обучили новую группу ополченцев из Курской и Белгородской областей

Специалисты ЧВК «Вагнер» подготовили новую группу ополченцев из Курской и Белгородской областей. Новобранцы прошли недельный курс, включающий в себя стрелковую подготовку, командную работу, оказание медицинской помощи и основы военной топографии. Корреспонденты Федерального агентства новостей опубликовали видеозапись процесса многопрофильной подготовки ополченцев. Инструкторы «Оркестра» ознакомили новобранцев с тактикой ведения боя в различных условиях, обучили использованию стрелкового оружия и гранатометов. Многие ополченцы прошли обучение, последовав примеру своих друзей и соседей. «Советую всем прийти. Вас научат правильно держать оружие и как вести себя в бою, научат правильно работать со своими братьями вместе. Нам нужно уметь обороняться, суметь встретить врага и защитить свою семью и Родину. Так что всем советую, все понравилось, все классно. Приеду сюда еще раз. Инструктора на высшем уровне, молодцы. Так что приезжайте», — рассказал Александр из Железногорска (Курская область). Новобранцы также отметили высокий уровень подготовки инструкторов, которые без труда обучают людей, даже ранее не служивших в армии.

«Я не служилый. Не знал, как даже автомат держать и чистить. Здесь меня научили стрелять, обучили тактике ведения боя. Получил просто обалденный недельный курс. Коллектив дружный, ребята из числа «вагнеровцев» замечательные», — рассказал ополченец из города Старый Оскол (Белгородская область). У жителей Курской и Белгородской областей есть возможность вступить в ряды ополчения и пройти обучения специалистами ЧВК «Вагнер». Новобранцы не подписывают договор с компанией, а только проходят курс подготовки. Все желающие могут записаться на программу обучения по электронной почте: NarodnoeOpolchenieW@yandex.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх