На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Юрий Шатунов собирался переиздать свои песни, чтобы исполнять их на концертах

Певец Юрий Шатунов долгое время боролся за права на свои песни, и до самой смерти судился с основателем группы «Ласковый май» Андреем Разиным.

Перед смертью Шатунов выиграл суд против Разина, который хотел лишить исполнителя давно полюбившихся всем композиции. Певец доказал, что все документы, которые предоставил продюсер являются поддельными.

«Он их [песни] никому никогда не передавал, кроме меня, потому что Кузю (композитор Кузнецов Сергей Борисович) я знаю, гораздо дольше, чем Разина, и доверяю ему как себе. В конечном итоге я их все восстановлю, я их все переиздам, и, я надеюсь, что, ряд из них будет в моей концертной программе», —  говорит Шатунов в своем последнем интервью журналистам программы «Чрезвычайное происшествие», которое опубликовал НТВ.

Шатунов скончался 23 июня в возрасте 48 лет. Причиной послужил обширный инфаркт, который застал исполнителя прямо в машине скорой помощи. Певца прославили такие хиты, как «Белые розы», «Седая ночь», «Детство», «Запиши мой голос на кассету», «Розовый вечер» и многие другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх