На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

«Абсолютно бесполезны»: бизнесмен Пригожин высказался о поездках Рогозина в Донбасс

Поездки экс-гендиректора госкорпорации «Роскосмос» Дмитрия Рогозина в Донбасс бессмысленны и не смогут привести ни к чему хорошему. Так на информацию о визитах Рогозина в зону боевых действий отреагировал бизнесмен Евгений Пригожин.

Все началось с того, что в Сети появились снимки, на которых Рогозин позирует с военнослужащими. Эти фотографии быстро стали мемом, поскольку амуниция чиновника почти полностью натовская. Из российского, как отметили пользователи соцсетей, на нем был лишь один шлем. Пригожин заявил, что бойцы ЧВК «Вагнер» натренированы держать в прицеле представителей НАТО. Если бы Рогозин приблизился к позициям ЧВК, его отправили бы в «пластиковом мешке для опознания». Говоря о самих визитах чиновника в Донбасс, бизнесмен отметил, что они сравнимы с достижениями «Роскосмоса» под руководством Рогозина.

«Мы уже видим, как замечательно летают наши спутники и как мы продвинулись в этом направлении. Считаю, что поездки такого рода абсолютно бесполезны и ни к чему позитивному не приводят», — публикует ответ бизнесмена на запрос редакции ИА REX пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее Пригожин напомнил, что бойцы ЧВК «Вагнер» всегда защищали интересы России. По его словам, «вагнеровцы» соблюдают все нормы морали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх