На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

«Катастрофически не хватает таких фильмов»: режиссер Надеин высказался о картине Евгения Пригожина «Лучшие в аду»

Предпремьерный показ фильма бизнесмена Евгения Пригожина «Лучшие в аду» состоялся в Санкт-Петербурге. Приглашенные гости поделились впечатлениями о картине. Режиссер Сергей Надеин восхитился кинолентой компании Aurum Production.

Выхода патриотического боевика про бойцов «ЧВК Вагнера» ждут многие россияне. Трейлер картины набрал более трех миллионов просмотров всего за несколько дней. Надеин считает, что России не хватает таких кинолент.

«Нам катастрофически не хватает таких фильмов, как воздуха. Потому что идеологическим воспитанием молодежи никто не занимался в последнее время. Начали только недавно. Как следствие — общество сильно разделилось из-за того, что люди не понимают, что происходит в мире. У них нет истинной информации, им промыли мозги», — заявил Надеин корреспонденту «Народных Новостей».

После просмотра киноленты режиссер отметил, что «Лучшие в аду» могут положительно влиять на сознание людей. Он добавил, что фильм снят качественно и поблагодарил его создателей. Помимо Пригожина в создании картины участвовал Герой России Алексей Нагин, который совсем недавно погиб, защищая интересы России.

Эксклюзивный показ фильма «Лучшие в аду» пройдет в социальной сети ЯRUS с 5 по 10 октября. Уже с 11 октября зрители могут посмотреть боевик Евгения Пригожина в онлайн-кинотеатрах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх