На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Ягодицы Нюши после родов раскритиковали в Сети

Поп-исполнительница Нюша снова публикует фото обнаженных ягодиц, вызывая все больше критики у поклонников. По их мнению, певица «вставляет» свои обнаженные формы даже туда, где это не к месту.

Нюша, как и многие современные и популярные звезды шоу-бизнеса, активно ведет социальные сети, делится с фанатами фото из личного архива, семейными снимками и видео, а также различной рекламой.

Долгое время артистка выступала и продолжает выступать за продвижение экоактивизма, призывала фанатов реже зажигать электронный свет, поскольку он вреден не только им самим, но и животным. Подобные публикации артистка сопровождает привлекающими внимание снимками.


Это интересно: Восьмилетняя Надежда Бабкина в школьном костюме поразила подписчиков


При этом звезда нередко публикует и откровенные фото, на которых хорошо видна ее идеальна фигура. Но, по мнению поклонников, после родов формы звезды все же претерпели некоторые изменения.

«Попка-то уже мамкина, не девчачья, эх», – пишет разочарованный фанат.

«А попа голая зачем?», – поклонники считают, что такие фото не уместны в большинстве постов звезды.

«Места для фантазии не осталось совсем…», – жалуется подписчица.

«Попа совсем не в тему», – резюмирует другая.

Но среди комментаторов нашлось много преданных фанатов фигуры Нюши. Некоторые и вовсе не заметили каких-либо негативных изменений в ней.

«Эх, какая хорошая попка», – пишет фанат.

«Какая фигура у этой богини, спустившейся с небес», – рассыпается в комплементах другой.

Не стесняется демонстрировать формы и певица Наташа Королева. После скандала с изменой мужа Тарзана, артистка поделилась довольно откровенным видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх