На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Члены Российского союза боевых искусств сформировали отряд для участия в спецоперации

Члены Российского союза боевых искусств (РСБИ) примут участие в специальной военной операции ВС РФ на Украине в рамках добровольческого отряда, о чем будет объявлено в ходе Форума боевых искусств «Битва чемпионов 14: Школа против школы».

Главное событие в области единоборств состоится 2 декабря 2022 года в «Лужниках» в Москве. На этот раз в финале сойдутся представители восьми разных видов боевых искусств, чтобы определить абсолютного чемпиона. В поединке спортсмены, представляющие рукопашный бой, всестилевое каратэ, грэпплинг, кудо, рукопашный бой, самбо, тайский бокс и ушу выяснят, чья школа лучше и эффективнее. Однако главным событием станет объявление о формировании добровольческого отряда РСБИ для участия в спецоперации.

Гостями форума станут первый замруководителя Администрации президента Сергей Кириенко, зампредседателя правительства Юрий Трутнев, а также именитый боец смешанных единоборств, чемпион Европы и мира, мастер спорта Владимир Минеев.

«Битва чемпионов» проводится ежегодно с целью популяризации боевых искусств и спортивных единоборств в России. Состязания между школами проходят с универсальными международными правилами. После всероссийского этапа бойцы противостоят сборной мира, где собираются лучшие атлеты. В 2007 году мероприятие посетил лично президент РФ Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх