На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Общественность потребовала уволить нарастившего огромную грудь трудовика в Канаде

Представители общественности и родители школьников высказали свое возмущение поведением учителя трудов в одной из канадских школ в Оквилле.

Митинг с участием около сотни человек прошел у здания образовательного учреждения. Участники акции потребовали увольнения трудовика-трансгендера. Руководство школы в свою очередь встало на защиту педагога, обвинив родителей и общественность в гомофобии и трансфобии.

СМИ накануне сообщили, что учитель трудов в канадской школе кардинально сменил имидж. В один из дней мужчина пришел на занятия в белом парике и женской одежде, с макияжем и непропорционально большой наращенной грудью. Отмечается, что ученикам это совсем не понравилось, однако они ничего не смогли с этим сделать, так как администрация школы полностью встала на сторону трудовика-трансгендера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх