На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Читатели Le Figaro выразили недовольство стремлением Макрона предоставить истребители ВСУ

Решение президента Франции Эммануэля Макрона передать западные истребители украинским вооруженным силам может спровоцировать новый виток напряженности в мире. Такое мнение выразили читатели французского издания Le Figaro.

Ранее французский президент Эммануэль Макрон заявил, что у Парижа «нет табу» на поставку истребителей Киеву и такая возможность рассматривается. Читатели французского издания Le Figaro раскритиковали позицию политика.

«Истребители представляют собой возможность расширения территории конфликта на Россию. Это представляет реальную угрозу прямого столкновения Запада с Россией», — написали пользователи.

Большинство французских комментаторов сошлось во мнении, что украинский президент Владимир Зеленский перегибает палку в своих требованиях к западным союзникам, однако никто не решается ему отказать. Многие отметили под публикацией, что в настоящее время НАТО фактически ведет войну с Россией «руками» Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх