На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Яна Чурикова назвала свою работу на «Фабрике звезд» непрофессиональной

Яна Чурикова была бессменной ведущей главного музыкального шоу нулевых «Фабрики звезд». Однако сегодня, пересматривая записи эфиров, она считает, что отрабатывала на проекте непрофессионально. По мнению телеведущей, она часто оговаривалась и ошибалась, пишет StarHit.

«Какой кошмар! Какая дешевая! Что ты несешь овца?! Господи!» — негодует ведущая, обращая внимание на детали, незаметные для обычного зрителя.

«Фабрика звезд» продержалась в эфире семь сезонов, и все их вела Яна Чурикова. За время работы на проекте она подружилась со многими конкурсантами и до сих пор поддерживает с ними теплые отношения.

Во время выхода первого сезона Яна Чурикова страдала от анорексии, но потом смогла побороть болезнь и вернулась в нормальный вес. 

«В общем, у меня была анорексия, я от этого плохо запоминала какие-то вещи, реальность была весьма абстрактная. Мне позвонили и сказали, что тут кастинг на новый проект, я вообще никакого значения не придала. А в глубине что-то шевельнулось: "Оденься красиво"», — вспоминает те времена телеведущая.

По ее словам, ее утвердили на должность телеведущей за пять дней до запуска проекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх