На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Чириченко сообщила о тоске по единственному сыну, который покинул Россию

Единственный сын актрисы Ирины Чериченко живет в США. Знаменитость призналась, что сильно тоскует по своему наследнику.

Сын артистки Филипп живет в США со своим отцом, бизнесменом Артуром. Чериченко призналась, что скучает по наследнику. Она очень рада, что у нее есть возможность общаться с ним с помощью соцсетей и по видеосвязи.

«Единственный человек, по которому я и искренне тоскую, это мой сын, который проживет в другой стране, поскольку он учился там, а сейчас работает. Но мы очень много и близко общаемся при помощи соцсетей, которые позволяют не только слышать, но и видеть друг друга», — поделилась Ирина Чериченко с журналистами Пятого канала.  

Филипп жил с актрисой в России до 16 лет. Затем он переехал в США и выучился там на режиссера. На данный момент он работает за границей. Чериченко призналась, что гордится наследником. По ее словам, она не хочет препятствовать ему развиваться за границей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх