На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Названа возможная причина операции телеведущей Ольги Бузовой

Знаменитость пропала из Instagram на несколько часов после съемок клипа на природе. Журналисты выяснили, что звезду практически со съемочной площадки срочно увезли в больницу, где ее прооперировал хирург. Бузова подтвердила слухи об операции, но решила не раскрывать диагноз. В настоящее время она находится в стационаре и жалуется фолловерам на плохое самочувствие.

Инсайдер одного из Telegram-каналов сообщил, что телеведущая поступила в больницу с жалобами на затрудненное дыхание и дискомфорт в области носа. Его слова доказывает фотография из медицинской карты звезды. Устав от сплетен и разыгрываемой самой Бузовой трагедии, он рассказал, что операция была плановой и все прошло успешно.

Возможной причиной операции телеведущей действительно могли стать проблемы с носом. Некоторые фолловеры обратили внимание на изменение ее лица, а именно — уменьшение носа. Однако сама звезда продолжает молчать и не рассказывает подробности хирургического вмешательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх