На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Названы самые ожидаемые кинопремьеры лета 2023 года

Журналисты назвали самые ожидаемые новинки проката лета 2023 года. Среди них — «Переводчик» режиссера Гая Ричи и «Снегирь» от Бориса Хлебникова.

Среди премьер этого лета — лауреаты статусных фестивалей и долгожданные новинки. Один из знаковых фильмов — «Переводчик» с Джейком Джилленхолом в главной роли.

По сюжету фильма главный герой, командир взвода Джон Кинли, пытается вспомнить, как выжил, попав в засаду в Афганистане. По возвращении в США он понимает, что его спас местный переводчик Ахмед, и решает вернуться в зону боевых действий, чтобы оказать помощь в ответ.

«Снегирь» Хлебникова также оказался в списке РИА Новости среди самых ожидаемых кинопремьер лета 2023 года. Главные роли в фильме исполнили Александр Робак и Тимофей Трибунцев. Сюжет построен на романе «Три минуты молчания» Георгия Владимова. Киноленту снимали в Баренцевом море, Териберке и Мурманске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх