На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

В Китае объяснили, как Киев может перейти «красную черту» в отношениях с Россией

В последнее время активность сил НАТО и США у российских границ увеличивается. Если же Украина вступит в Североатлантический альянс, то возле России даже могут появиться полноценные военные базы НАТО. Москва не станет терпеть такие действия, полагает Чжан Хун в своем материале для «Хуаньцю шибао», пишет «НьюИнформ».

К тому же в последнее время у линии соприкосновения в Донбассе значительно повысилась активность. На фоне таких событий Киев систематически озвучивает свои намерения о полноценном членстве в НАТО. Однако такими действиями он переступит «красную черту» в отношениях с Россией, считает автор.

Усиление партнерства Украины с Альянсом приведет к увеличению геополитической напряженности в Европе. Это в дальнейшем может даже привести к противостоянию НАТО и России, пишет Хун.

Также автор отметил, что после назначения Джо Байдена на пост президента США Украина превратилась в «красную точку» в отношениях Вашингтона и Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх