На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Дробыш назвал Валерию главным человеком в своей творческой жизни

Дробыш признался, что, пока жил за границей, мечтал записать песню с артисткой, бывшей еще тогда замужем за композитором Александром Шульгиным. Он лично встречался с ее бывшим мужем, чтобы показать свои наброски и добиться его согласия на работу с певицей. Однако сотрудничества так и не вышло. Через некоторое время к нему пришел приятель, продюсер Иосиф Пригожин и заявил, что Валерия снова готова петь и работать.

«Через день мы встретились на студии. Я занимался музыкой, Пригожин занимался ухаживаниями. И, кажется, он победил, как мы знаем. Они уже 17 лет вместе. А я пожинаю успехи нашего сотрудничества. До сих пор считаю ее главным человеком в своей творческой жизни», — рассказал продюсер ведущему шоу «Судьба человека» Борису Корчевникову.

Он объяснил, что написать песню для Аллы Пугачевой не сложно, так как она из нее в любом случае сделает хит. А вот вырастить вместе с песней самого артиста — это намного больше. Валерия вместе с Дробышем записала свой хит «Часики». С ней и ее супругом Иосифом Пригожиным гость программы дружит до сих пор.

Валерия до сих пор остается одной из самых популярных артисток отечественной сцены. Цена ее выступления на корпоративе составляет 50 тыс. евро, сообщает OAnews.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх