На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Сексолог Плетнева сообщила россиянкам, как реагировать на мужские неудачи в постели

Многие пары хотя бы раз сталкивались с проблемами в интимной сфере. Сексолог, психолог Лариса Плетнева рассказала, как правильно реагировать на на мужские неудачи в постели.

Такая деликатная ситуация не терпит юмора. Шутки и смех могут развить у мужчины неуверенность в себе и серьезные проблемы с эрекцией. Также женщина не должна показывать злости или шока, сообщила сексолог.

«Самым правильным решением будет просто спокойно поговорить с мужчиной на отвлеченные темы и деликатно сообщить, что ничего страшного не произошло», — передает слова Ларисы Плетневой «Лента.ру».

Хорошим выходом из ситуации может стать занятие сексом наутро после неудачи. В большинстве случаев в первой половине дня эрекция стабильна, объяснила врач.

Материал предназначен для лиц старше 16 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх