На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слово и дело

9 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ишо адин спыциялыст??? Икспэрд, одним словом. Т.е. человеку нечем жевать, а воно "не рекомендуетЬ"?Врач Балакирева р...
  • Алексей
    Странно что не ученые из Британии.Обычно они фигню всякую исследуют.Ученые из США наз...

Россиянам предложили слетать на Мальдивы в августе по цене отдыха в Турции

Эксперты туристического рынка назвали стоимость отдыха на Мальдивах этим летом. Поездка на двоих обойдется в сумму от 125 тыс. рублей.

Специалисты советуют россиянам обратить внимание в этом сезоне на такие направления как Турция и Мальдивы. Стоимость отдыха на этих курортах практически сравнялась, особенно если речь идет об отелях в верхнем сегменте, заявила гендиректор турагентства MAYEL Travel Майя Котляр.

«Относительно допандемийных времен туры подорожали на 80 процентов: повлияли кризис, инфляция, рост цен на топливо, ограничение авиасообщения», — добавила она.

Мальдивы и Сейшелы ранее вошли в перечень наиболее популярных направлений для отдыха среди россиян с высоким достатком. Также такая категория людей интересуется поездками в ОАЭ и Грецию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх